13-15 апреля АО «НПП «Завод Искра» приглашает Вас посетить свой стенд № В9133 в павильоне 3, зал 14 на международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica.
ExpoElectronica — обладатель звания «Лучшая выставка России» по тематике «Электроника и комплектующие» во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок, и участие АО «НПП «Завод Искра» в этом мероприятии стало уже традиционным.
Уверены, посещение экспозиции завода на выставке окажется для Вас всесторонне полезным, тем более что стенд предприятия в этом году будет более масштабным по сравнению с предыдущими годами.
На выставке «Завод Искра» представит:
Мощные биполярные и полевые транзисторы
Транзисторные и тиристорные оптопары
Диоды Шоттки
Мощные полупроводниковые модули с изолированным затвором
Образцы соединений металлов с помощью диффузионной сварки. Прочное монолитное соединение разнородных металлов без образования грубого сварного (паечного) шва достигается благодаря современной установке, единственной в России обладающей самым большим усилием сжатия и позволяющей обрабатывать детали размером 600х600х470 мм.
Гибридные микросборки. Освоенная на предприятии технология позволяет в максимально сжатые сроки изготовить микросборки высокой плотности монтажа по типу «система в корпусе».
Металлостеклянные корпуса интегральных микросхем. Корпуса имеют 4 модификации, в основе конструкции которых лежит коваровое основание с изоляцией выводов стеклом и металлическая крышка.
СВЧ приёмо-передающие модули
Многослойные платы, изготовленные по технологии LTCC
Наши представители будут рады видеть Вас на стенде и дать Вам все необходимые консультации по продукции.
13-15 апреля АО «НПП «Завод Искра» приглашает Вас посетить свой стенд № В9133 в павильоне 3, зал 14 на международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica.
Рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего предприятия. Здесь мы постарались наиболее полно представить всю интересующую информацию о заводе: историю, основные события текущей жизни, выпускаемую продукцию, услуги и т.д. Для нас важно поддерживать конструктивный диалог как с поставщиками, так и с потребителями.
В своей работе мы опираемся на три основных принципа: качество, открытость, надежность! Уверены, что следование именно этим принципам станет залогом нашего с Вами продолжительного, плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества!
АО «НПП «Завод Искра», 432030, РФ, г. Ульяновск, пр-т Нариманова, д. 75
тел.: (8422) 46-81-90, факс: (8422) 39-75-40, 46-37-46, 46-37-47
Официальный сайт: www.zavod-iskra.ru, e-mail: zavod@npp-iskra.ru