|
Новости
22 апреля 2022 г. | |
23 апреля Концерну ВКО «Алмаз-Антей» исполняется 20 лет!!! |
Ровно 20 лет назад был создан Концерн ВКО «Алмаз-Антей», и это событие стало знаковым для всего оборонно-промышленного комплекса страны, потому что главной задачей, поставленной руководством государства перед данной структурой явилось восстановление и преумножение средств воздушной обороны и, как следствие, укрепление воздушных границ России. За 20 лет из достаточно небольшого холдинга Концерн превратился в мощный механизм взаимодействия и сотрудничества ведущих оборонных предприятий и научных институтов, действующих для выполнения важной миссии — обеспечения мирного неба. И до сих пор масштабы «Алмаз-Антея» продолжают расти за счет вливания все новых предприятий и активов.
«Завод Искра» вошел в состав Концерна в 2008 году и на себе ощутил мощнейшую поддержку и мотивацию к росту и развитию, результатами чего стало не только полное техническое перевооружение, но и значительный рост рабочих мест, освоение новых технологий и производства продукции из другого нишевого сегмента.
Сегодня хочется не просто поздравить «Алмаз-Антей», а поблагодарить за огромный вклад, сделанный в развитие каждой дочерней организации, за уникальный подход в сохранении кадрового состава и преумножение имеющегося потенциала и опыта.
Коллектив «Завода Искра» искренне желает коллегам добра, процветания, стабильного роста и уверяет, что наше предприятие сделает все возможное для достижения поставленных задач!
Р.Г. Тарасов, Генеральный директор АО «НПП «Искра»
| | |
|
22 апреля 2022 г.
| |
23 апреля Концерну ВКО «Алмаз-Антей» исполняется 20 лет!!!
Ровно 20 лет назад был создан Концерн ВКО «Алмаз-Антей», и это событие стало знаковым для всего оборонно-промышленного комплекса страны, потому что главной задачей, поставленной руководством государства перед данной структурой явилось восстановление и преумножение средств…
|
|
|
|
|
|
22 апреля 2022 г.
| |
Поздравление Председателя Совета директоров АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» М.Е. Фрадкова с 20-летием со дня образования Концерна ВКО «Алмаз – Антей».
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас со знаменательной датой – 20-летием со дня образования Концерна ВКО «Алмаз – Антей».
|
|
|
|
|
|
22 апреля 2022 г.
| |
Поздравление Генерального директора АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» Я.В. Новикова с 20-летием со дня образования Концерна ВКО «Алмаз – Антей».
23 апреля 2022 года Концерну ВКО «Алмаз – Антей» исполняется 20 лет. Чтобы понять, много это или мало, надо вспомнить, что сделано нами за эти два десятилетия.
|
|
|
|
|
|
21 апреля 2022 г.
| |
12-14 апреля 2022 года АО «НПП «Завод Искра» приняло участие в 24-ой международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ExpoElectronica-2022».
ExpoElectronica — обладатель звания «Лучшая выставка России» по тематике «Электроника и комплектующие» во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок…
|
|
|
|
|
|
18 апреля 2022 г.
| |
АО «НПП «Завод Искра» — постоянный участник всероссийской акции «Неделя без турникетов».
В апреле предприятие вновь открыло свои двери учащимся и студентам из 7 учебных заведений области: УлГУ, губернаторского лицея №101, Ульяновского многопрофильного техникума, Карлинской средней школы, гимназий №24 и №34, МБОУ Авторского лицея Эдварса №90.
|
|
|
|
|
|
15 апреля 2022 г.
| |
Представители АО «НПП «Завод Искра» приняли участие в 3-ей Всероссийской научно-технической конференции «Отечественный и зарубежный опыт обеспечения качества в машиностроении», организованной по инициативе ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет».
Основными целями конференции стали консолидация усилий ученых и специалистов, направленных на…
|
|
|
|
|
|
02 марта 2022 г.
| |
Поздравление генерального директора АО «НПП «Завод Искра» с 8 Марта
Милые дамы! Весна упорно завоевывает пространство за окнами и пробуждает природу и души! Оттепель слышна в криках возвращающихся с зимовки птиц, звуке капели, порывах свежего ветра. С каждым днем пробуждается красота всего живого.
|
|
|
|
|
|
28 января 2022 г.
| |
В АО «НПП «Завод Искра» подвели итоги детского конкурса новогодних видеопоздравлений.
В конкурсе принимали участие дети/внуки сотрудников предприятия в возрасте от 2 до 10 лет. В своих новогодних видео специально для всех работников АО «НПП «Завод Искра» они читали стихи, пели песни, танцевали, музицировали и, конечно, каждый по-своему поздравлял искровчан.
|
|
|
|
|
|
23 декабря 2021 г.
| |
Поздравление Генерального директора АО «НПП «Завод Искра» Р.Г. Тарасова с Новым 2022 годом
Уважаемые коллеги и партнеры! Календарь перелистнул 365 страниц, и вот вновь заснеженной еловой веткой стучится Новый год. Подводя итоги 2021 года, хочу поблагодарить каждого из вас за ту плодотворную совместную работу и проекты, которые мы реализовали.
|
|
|
|
|
|
01 октября 2021 г.
| |
Команда АО «НПП «Завод Искра» стала победителем 2-го турнира по компьютерному спорту среди работников предприятий АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» «КиберАнтей-2021» в дисциплине «World of Tanks».
Представители 20 предприятий из 11 городов России в онлайн формате сыграли более 150 игр в пяти дисциплинах: «Dota 2», «World of Tanks»…
|
|
|
|
|
Страницы: | 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  
|
|
|
Уважаемые коллеги и партнеры!
Рад приветствовать Вас на официальном сайте нашего предприятия. Здесь мы постарались наиболее полно представить всю интересующую информацию о заводе: историю, основные события текущей жизни, выпускаемую продукцию, услуги и т.д. Для нас важно поддерживать конструктивный диалог как с поставщиками, так и с потребителями.
В своей работе мы опираемся на три основных принципа: качество, открытость, надежность! Уверен, что следование именно этим принципам станет залогом нашего с Вами продолжительного, плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества!
С уважением, генеральный директор Руслан Тарасов
|
|