Главная страница Обратная связь Карта сайта
432030, РФ, г. Ульяновск, пр-т Нариманова, д. 75, тел.: (8422) 46-81-90, факс: (8422) 39-75-40, 46-37-46, 46-37-47

Главная страница / Новости






Новости

14 марта 2013 г.

7 марта 2013 года состоялся визит на «Научно-производственное предприятие «Завод Искра» Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова с целью ознакомления с новым современным участком по изготовлению медицинских электродов и принятия участия в вводе в эксплуатацию водородно-кислородной станции.


Ознакомление с новым современным участком по изготовлению медицинских электродов.
Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов посетил новый современный  участок изготовления медицинских электродов.

С.И. Морозов посетил новый современный участок изготовления медицинских электродов, применяемых в аппаратах «Дарсонваль», «Искра», «Ультратон», «Элад», «Ультратон ТНЧ», «Радуга». Данные электроды (грибовидный, гребешковый, горловой, десенный, носовой, ушной, шейный, позвоночный) применяются как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях для лечения кожных и других воспалительных заболеваний, а также широко используются в косметологии.

После ознакомления с участком медицинских электродов Правительственной делегации была представлена водородно-кислородная станция с её характеристикой и принципом работы. Завершающим событием ознакомления с ВКС стал запуск данной станции. В запуске ВКС также приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области А.П. Пинков и Министр промышленности и транспорта Ульяновской области А.С. Тюрин. Генеральный директор Р.Г. Тарасов отметил, что целью строительства водородно-кислородной станции явилась выработка водорода и кислорода для собственных нужд завода, повышение качества производимых газов и снижение затрат на их приобретение и транспортировку.

Правительственной делегации была представлена водородно-кислородная станция с её характеристикой и принципом работы.
Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов провел расширенное совещание.

Также в рамках посещения предприятия Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов провёл расширенное совещание, где обсудили программу создания и модернизации 250 тыс. новых рабочих мест в Ульяновской области в период до 2020 года. В совещании приняли участие: Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области А.П. Пинков, заместитель Председателя Правительства — Министр сельского хозяйства Ульяновской области А.В. Чепухин, Министр промышленности и транспорта Ульяновской области А.С. Тюрин, Министр труда и социального развития Ульяновской области А.А. Васильев, Министр стратегического развития и инноваций Ульяновской области А.А. Смекалин, председатель Федерации организаций профсоюзов Ульяновской области В.А. Служивой, а также руководители предприятий и организаций региона.


09 ноября
2017 г.

АО «НПП «Завод Искра» — традиционный и многочисленный участник демонстрации в честь Дня народного единства.

АО «НПП «Завод Искра» — традиционный и многочисленный участник демонстрации в честь Дня народного единства.

08 ноября
2017 г.

АО «НПП «Завод Искра» присоединилось к Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в рамках Федеральной программы «Работай в России».

АО «НПП «Завод Искра» присоединилось к Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в рамках Федеральной программы «Работай в России».

Мероприятие было направлено на формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи с целью развития отечественного машиностроения и промышленности.

07 ноября
2017 г.

В АО «НПП «Завод Искра» прошла встреча руководства Ульяновского региона и предприятия.

В АО «НПП «Завод Искра» прошла встреча руководства Ульяновского региона и предприятия.

В ходе личной встречи Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поблагодарил коллектив АО «НПП «Завод Искра» за растущие производственные и экономические показатели и отметил, что что благодаря развитию промышленного сектора...

22 августа
2017 г.

С днем российского триколора!

С днем российского триколора!

Активисты профсоюзного движения АО «НПП «Завод Искра» вместе со всеми ульяновцами приняли участие в праздновании Дня государственного флага России, выразив свой патриотизм государству, его истории и веру в уверенное будущее.

17 августа
2017 г.

Программа выявления лидеров трудовых коллективов Концерна ВКО «Алмаз-Антей».

Программа выявления лидеров трудовых коллективов Концерна ВКО «Алмаз-Антей».

В целях совершенствования кадрового потенциала в первом полугодии 2017 года проведена работа по выявлению лидеров трудовых коллективов.
По результатам проведенной работы в июле 2017 года издана книга «Программа выявления лидеров трудовых коллективов Концерна ВКО «Алмаз-Антей».

31 июля
2017 г.

В июле продукция АО «НПП «Завод Искра» была представлена на Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2017».

В июле продукция АО «НПП «Завод Искра» была представлена на Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2017».

Презентация выпускаемых изделий была размещена на центральном стенде АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей». Основное место в экспозиции предприятия заняли образцы продукции новых направлений — СВЧ модули для ППМ АФАР и гибридные микросборки.

23 июня
2017 г.

Спортивная страничка

Спортивная страничка

16-17 июня молодежная команда АО «НПП «Завод Искра» приняла участие в региональных соревнованиях по мини-футболу и настольному теннису на первенство Концерна ВКО «Алмаз-Антей».

01 июня
2017 г.

1 июня — День защиты детей!

1 июня — День защиты детей!

1 июня, в Международный день защиты детей, администрация и профсоюзный комитет АО «НПП «Завод Искра» поздравили заводчан и их детей.

29 мая
2017 г.

Прощание с коллегой

Прощание с коллегой

Администрация и профком АО «НПП «Завод Искра» с глубоким прискорбием извещают о кончине ЧИЧАЙКИНА Геннадия Михайловича (23.07.1946-27.05.2017).

17 мая
2017 г.

«Дикий пион»

«Дикий пион»

13 мая профсоюзный актив АО «НПП «Завод Искра» совершили увлекательную поездку на удивительный праздник, посвященный одному из чудес Ульяновской области — пиону тонколистному.
Растение, занесённое в Красную книгу России, пышным ковром покрывает луга в Радищевском районе Ульяновской области.

Страницы:

...   16   17   18   19   20   21   22   23  24   25   26   27   28   29   30   ...   







Уважаемые коллеги и партнеры!

Рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего предприятия. Здесь мы постарались наиболее полно представить всю интересующую информацию о заводе: историю, основные события текущей жизни, выпускаемую продукцию, услуги и т.д. Для нас важно поддерживать конструктивный диалог как с поставщиками, так и с потребителями.

В своей работе мы опираемся на три основных принципа: качество, открытость, надежность! Уверены, что следование именно этим принципам станет залогом нашего с Вами продолжительного, плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества!



АО «НПП «Завод Искра», 432030, РФ, г. Ульяновск, пр-т Нариманова, д. 75
тел.: (8422) 46-81-90, факс: (8422) 39-75-40, 46-37-46, 46-37-47
Официальный сайт: www.zavod-iskra.ru, e-mail: zavod@npp-iskra.ru



Top.Mail.Ru