|
Новости
15 апреля 2022 г. | |
Представители АО «НПП «Завод Искра» приняли участие в 3-ей Всероссийской научно-технической конференции «Отечественный и зарубежный опыт обеспечения качества в машиностроении», организованной по инициативе ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет». |
Основными целями конференции стали консолидация усилий ученых и специалистов, направленных на решение актуальных проблем в области качества и метрологического обеспечения в машиностроении для формирования интегрированной с высшим образованием системы научных исследований и разработок, и обсуждение проблем обеспечения эффективного функционирования систем менеджмента качества и использования критериев бездефектного труда в современной промышленности.
Главный технолог АО «НПП «Завод Искра» Ольга Рынкова в секции «Системы управления качеством продукции в машиностроении» представила доклад «Диагностирование дефектов ЭКБ на этапе жизненного цикла «Эксплуатация» через дефекты на «Производстве». Вопросами для обсуждения в секции стали проблемы обеспечения эффективного функционирования СМК и использование критериев бездефектного труда в современной промышленности на примере предприятий Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Брянска.
— Говоря о качестве, нужно воспринимать его как комплекс идей, как целую философию, которая охватывает весь жизненный цикл изделия — от его разработки до утилизации. Надеюсь, работа конференции будет способствовать развитию этой мысли и в дальнейшем, — поделилась мнением Ольга.
| | |
|
11 августа 2023 г.
| |
АО «НПП «Завод Искра» вошло в образовательно-производственный кластер Ульяновской области в отрасли радиоэлектроники в рамках федерального проекта «Профессионалитет».
10 августа 2023 года состоялось подписание Соглашения о партнерстве для создания данного кластера.
|
|
|
|
|
|
02 августа 2023 г.
| |
С 1 августа АО «НПП «Завод Искра» (входит в Концерн ВКО «Алмаз-Антей») увеличивает заработную плату сотрудникам в среднем на 15%.
— Эта незапланированная мера стимулирования работников, которую стало возможно реализовать по результатам производственной деятельности в связи с ростом заказов и поставок, — комментирует генеральный директор предприятия Руслан Тарасов.
|
|
|
|
|
|
25 июля 2023 г.
| |
25 июля 2023 года в АО «НПП «Завод Искра» прошел День донора.
С каждым годом все больше сотрудников предприятия откликаются на участие в сдаче крови, движимые желанием помочь людям. Так и сегодня в организованный пункт забора крови пришло больше сотрудников, чем заявилось изначально.
|
|
|
|
|
|
24 июля 2023 г.
| |
Нежаркий июль 2023 года не стал поводом для пассивного времяпрепровождения молодежи АО «НПП «Завод Искра».
Среди трудовых выходных ребята нашли время и совершили сплав на сап-бордах по р. Свияга.
|
|
|
|
|
|
21 июля 2023 г.
| |
В минувшие выходные самая активная молодежь АО «НПП «Завод Искра» приняла участие в молодежном форуме регионального проекта «Вектор роста», где состоялась его презентация.
— Данный проект направлен на вовлечение молодежи в развитие Ульяновской области, — рассказывает председатель Совета молодежи предприятия Екатерина Леонтьева.
|
|
|
|
|
|
19 июля 2023 г.
| |
В июле 2023 года АО «НПП «Завод Искра» признано организацией высокой социальной эффективности в региональном рейтинге.
1-е призовое место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» присвоено…
|
|
|
|
|
|
26 июня 2023 г.
| |
26 июня 2023 года в АО «НПП «Завод Искра» продолжились чествования трудового коллектива в связи 15-летием предприятия.
С поздравительной речью к собравшимся обратился заместитель генерального директора по науке и инновациям Марк Лагун...
|
|
|
|
|
|
26 июня 2023 г.
| |
Коллектив АО «НПП «Завод Искра» отмечен руководством города за активное участие в благоустройстве Ульяновска.
Благодарственное письмо от администрации г. Ульяновска 26 июня 2023 года было вручено руководителю административно-хозяйственного отдела предприятия Марине Павловой со словами признательности трудовому коллективу за внимание к теме благоустройства города.
|
|
|
|
|
|
23 июня 2023 г.
| |
С днем рождения, «Завод ИСКРА»!
Дорогие заводчане!
АО «НПП «Завод Искра» исполняется 15 лет. Уверен, что мы в начале долгого и продуктивного пути. Конечно, не обходится без трудностей, но они только закаляют и прибавляют опыта.
|
|
|
|
|
|
23 июня 2023 г.
| |
23 июня 2023 г. в АО «НПП «Завод Искра», входящее в Концерн ВКО «Алмаз-Антей», стартовали праздничные мероприятия, приуроченные к 15-летию предприятия.
В этот день поздравить трудовой коллектив завода прибыли представители региона во главе с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских, а также заместитель генерального директора по научно-техническому развитию Концерна ВКО «Алмаз-Антей» Сергей Друзин.
|
|
|
|
|
Страницы: | 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  
|
|
|
Уважаемые коллеги и партнеры!
Рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего предприятия. Здесь мы постарались наиболее полно представить всю интересующую информацию о заводе: историю, основные события текущей жизни, выпускаемую продукцию, услуги и т.д. Для нас важно поддерживать конструктивный диалог как с поставщиками, так и с потребителями.
В своей работе мы опираемся на три основных принципа: качество, открытость, надежность! Уверены, что следование именно этим принципам станет залогом нашего с Вами продолжительного, плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества!
|
|